в каком городе или стране вы хотели бы родиться?

АЛЕНА Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Матушевская Ученик (245) 16 лет назад
Страна ЕСТЕСТВЕННО Россия. +)....а вот город....таких городов, к сожалению, нет в нашей стране)...+)..но, и так сгодится)...
а воообще очень люблю Питер)...
Или можно было бы переместить Прагу в Россию+)))ггг)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Меня все устраивает. Я бы ничего не хотела изменить.
Пользователь удален Мастер (1628) 16 лет назад
В том городе и в той стране где родилась!
Natasha Pertsevaya Мастер (1430) 16 лет назад
где потемлее и чистые пляжи, но никак не там, где разрабатывается газ и нефть!
Иван Лисенков Профи (506) 16 лет назад
Tam gde rodilsya, tam rodilsya. ne hotel by gde nibud' v afrike i asii.
BROM6191 Мастер (1531) 16 лет назад
Где родился там и пригодтлся
Валерия Профи (582) 16 лет назад
Ну конечно же в России! В своем родном Магнитогорске! Где родился - там и пригодился!
BlindAngel Профи (570) 16 лет назад
Лучше всего: Страна "Рай", город "Небо"... И никаких забот, все тебя любят и ценят, а не то, как может оказаться в реальной жизни! :))))