Можно ли принимать гейнеры не спортсменам (очень хочется потолстеть).

Оксана Демидова Знаток (445), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Романин Мастер (2017) 12 лет назад
Сверху отписавшийся - имбицил.
Инфа 100%

А по сабжу: принимать то можно, я только не вижу в этом особого смысла. Ведь практически всю набранную массу будет составлять жир. Ведь гораздо лучше заняться спортом и привести себя в порядок.
Остальные ответы
Тагир Хазиев Мыслитель (6795) 12 лет назад
Мне бы ваши заботы! На ужин жареная картошка, стакан сметаны, стакан или два пива :) , Через неделю вы пышечка :)) А эту гадость пусть спортсмены жрут.
пират Просветленный (35356) 12 лет назад
Зачем?? ? Овсянку ешь и занимайся спортом.
Zelena Мыслитель (8957) 12 лет назад
Можно, конечно. Это очень вкусно! Делай половинчатые порции, можно добавлять немного тёртого тёмного шоколада или кусочки фруктов - отличный завтрак.