Чем смазать механизм откидывания панельки автомагнитолы?

Freeman Мастер (1657), закрыт 12 лет назад
Пытался найти в поисковике но нет информации,такое чуство что это только у меня случилось.
Лучший ответ
Ruslan Nurpeissov Мудрец (12580) 12 лет назад
В радио и автомагазинах продается специальная смазка для пластмассовых запчастей.... в край смаж вазелином.
Паня)Высший разум (116253) 12 лет назад
Ну не списывал,а ответ почти один в один.
Остальные ответы
Паня) Высший разум (116253) 12 лет назад
В каждом радио магазине или рынке куча смазок продаётся, если лень идти то можно вазелином
FreemanМастер (1657) 12 лет назад
Да не лень,просто даже незнал что есть смазка для пластика )
катерина пушкарева Высший разум (155036) 12 лет назад
специальной смазкой для пластмассовых запчастей.
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 12 лет назад
о как.. .
можно смазать силиконовой смазкой, маслом для швейной машинки, на крайняк капни моторным маслом...
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Советую пластической смазкой смазать.