Сыну 13 лет, второй день температура тела 35,2 , жалуется на головную боль. Это опасно?

Olga Dorovskaya Мастер (1545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элина Тростянская Мастер (1382) 12 лет назад
у меня всю жижнь 35,5 и низкое давлениею Шикарно живу.
А у сына усталость + ограничить телевизор, комп и пусть нормально поесть и выспаться
Остальные ответы
RAM Гуру (2523) 12 лет назад
35,2 O_O конечно опасно! в больницу срочно !
Владимир Иорганский Мыслитель (6877) 12 лет назад
Точно не нормально, видите к врачу
Светлана Богданова Гуру (2570) 12 лет назад
Это пониженное давление. Сначала - скорую, но без паники.
дима Мыслитель (6454) 12 лет назад
это упадок сил, переутомление и пониженное давление, может потеряться (сознание) . кофейку покрепче и через силу двигаться побольше!
Игоревна Мастер (2202) 12 лет назад
35,2 это ненормально, нормальная темп. 36.6
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Упадок сил, скорее всего и давление низковатое. Нужна консультация невролога и эндокринолога. Возможно, это на фоне переходного возраста.
Вячеслав Валентинович Мудрец (13154) 12 лет назад
Низкое давление. Пусть попьёт крепкого горячего кофе, или крепкого чая, желательно без сахара. Всё пройдет.
Rus Просветленный (45875) 12 лет назад
Некоторые вирусные инфекции из тех, которые объединяют в группу ОРВИ, протекают с нормальной или с пониженной температурой тела. Вероятно, у Вашего сына именно такая инфекция. Вызовите участкового педиатра и не отправляйте ребенка в школу.
Ирина Ученик (204) 12 лет назад
это опасно. нужно к врачу, это может быть и ВСД и низкий гемоглобин... и многое другое!
Денис Титов Просветленный (23790) 12 лет назад
Пониженное давление. Возможно - как результат отравления.

В любом случае - к врачу.
Девушка Лето Ученик (62) 12 лет назад
у меня так было с рождения до лет 17 наверное. раз в мес 3-4.и 34 была температура. держалась неделю. лежала всё плыло перед глащами. ваго-энсулярный криз