Что ждет меня в ближайшем будущем? и как скоро рядом появится тот самый -единственный?!

Екатерина Кондратьева Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574463) 12 лет назад
Узнай, когда ты выйдешь замуж!

В разработке данного тестирования принимали участие более 200 профессиональных психологов и семейных врачей из России и Европы! Команда специалистов разработала вопросы, на основе которых мы сможем создать наиболее четкое представление о Вас, Вашем стиле жизни и мужчине, которого Вы видите своим мужем. В тестировании проекта принимали участие более 10 000 женщин! Результат был точен практически у каждой женщины проходившей тестирование!
Чем Вам поможет тест:
Вы узнаете, когда выйдете замуж
Вы узнаете, как завоевать мужчину
Вы узнаете, как создать идеальные отношения
Когда же Вы найдете своего мужа? Узнайте прямо СЕЙЧАС.....
Остальные ответы
Ясновидящий И Ученик (236) 12 лет назад
Да был он уже "тот самый единственный", теперь маета и страдания.
Но всему есть мера, всему есть свой срок.
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 12 лет назад
Да, друг появится, но он будет не свободным.
Поэтому серьезных отношений с ним не выстроите....