Не ездите в турцию,египет,тайланд,не мучайтесь.Зачем вам это? +см.вн.+(в эту категорию)

Дополнен

Глава: Путешествие является разновидностью мучения.
833. (1804). Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Путешествие является разновидностью мучения, (поскольку) лишает вас возможности есть, пить и спать (должным образом) , а поэтому, когда (человек) достигнет своей цели, пусть поспешит (вернуться) к своей семье».

Путешествие является мучением, когда едешь в страну с уровнем
жизни ниже и опаснее того, в котором живёшь постоянно... .
Поэтому нужно отдыхать в более чистых, развитых и прогрессивных странах.. .
тогда это будет счастливый и беззаботный отпуск.... потому что есть спать и пить :)
там можно на высшем уровне )))) и слава Аллаху.. .

тогда самолетов не было, устарело немного пророчество

Ну, он-то с караваном по пустыне шел, а мы на самолетах летаем. Хотя в аэропорту - сущее мучение)

Извиняюсь,не разместил "внутренность"вопроса.Загляните,рлиз ещё разок

Ну так не надо путешествовать по пустыням, а во всем цивилизованом мире всегда есть места где и поесть и поспать.

А я, как раз в субботу в Египет улетаю. Хочется на солнышке греться, в Красном море купаться, да и просто отдохнуть! А к своей семье я, конечно буду спешить вернуться. Мня уже к концу недельного отдыха начинает тянуть домой.

религиозный туризм продвигаете?? ? не впечатляет...

А как хорошо на Мёртвом море!

Луче съездите в Мекку и будет вам счастье

Посещайте здравницы Крыма!!!

Пророк(сас)сказал:"ЛЮБОЕ путешествие -мучение"-,о неверная