как удалить winows xp с нетбука? собираюсь перустановить винду с хр на хр. нужно снести старую. как сделать?

Антон Феденко Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ljar Мудрец (17237) 12 лет назад
не надо не чегго сносить.. . просто установить новую версию с форматированием диска
Илья Мыслитель (5580) 12 лет назад
при установке, отформатируйте диск
VASYA NETWORK Мыслитель (5819) 12 лет назад
При переустановке система запросит форматирование - вот и форматнёшь!
Царь Мыслитель (5050) 12 лет назад
Во время установки (в начале установки) "нового" windows отформатировать диск со "старым" windows и всё. "Новый" сам установится. Если на диске со "старым" windows хранилась важная для тебя информация, то не забудь её скопировать с компьютера на диск (и) , флешку (если места хватит) .
Шейкин Максим Профи (616) 12 лет назад
после запуска, нажми f1. если есть эта функция либо с диска как положено установка дифрагментация и на будущее установи винду и проги которые нужны и сделай независимую резервная копию и в случии проблемы восстанови систему есть прога аваст очень качественная и найдешь в любой сети и бесплатно