Работа на своем авто

Алексей Гуру (4639), закрыт 16 лет назад
Работою на своем авто за двадцатку, Ну что то меня стало напрягать на своем месте (зп не всегда платят вовремя, на машину стало уходить много, просто уставать стал). Возьму щас отпуск и думаю поискать себе новое место работы. Посоветуйте, что я могу найти и за какие деньги, Живу я в Москве (юг). Думал продать свою Нексию и купить кредит ПОРТЕР. Может на нем будет лучше? Посоветуйте люди!
Лучший ответ
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
Я набирал водителей за 20000 на машину фирмы-не шел никто или пьяницы или сиделые
Остальные ответы
Михаил Галимзянов Знаток (271) 16 лет назад
сейчас очень много мест есть, где берут людей на своем авто, причем как и легковых, так и среднегрузовых, сам проходил через это на днях
Ekz Профи (527) 16 лет назад
Работать на своем авто тяжело, да и на амортизацию довольно таки много уходит. Я бы посоветовала не машину поменять, а работу.
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Амортизация такого авто - около 20 000. Зарплата водителя - 18 000 - 25 000 А теперь думай - кто у кого занимал денег на жизнь... Меняй работу! Удачи!