Поддержите меня. Ладно?

Ксения Мудрец (10592), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне очень хотелось быть счастливой с конкретным человеком. Жаль, что это не получатеся сделать. Второй брак... сомневаюсь, что смогу когда-нибудь на него решиться.
Дополнен 16 лет назад
Уважаемая Милая очень. Муж для меня самый желанный и любимый. Но не могу я потокать всем его капризам. У него настроение не то - понять надо не с той ноги встал - понять надо, устал - понять надо. А я? А Меня не надо? Когда я так спрашиваю, он говорит, что это мои проблемы. Муж говорит о том, что если у нас брак продится ребенок, то имя ему он будет давать. Это может и правильно, но когда именя нормальные. Он сыновей хочет назвать Ратибор и Лютибор. Хоть дочери нормальное имя дал. А если еще девочка получится (для этого брак надо как-то сохранить, а пока не получается), То у нее тоже имя, типа Лютиборы будет. УЖАС!
Дополнен 16 лет назад
На день и две ночи уезжала с ребенком. Родственникам своим стал рассказывать, что мы его "бросили", что он страдает. Когда я вернулась, обнаружила, что он еще порнухи накачал (я знаю, где он ее на компе хранит). Встретил достаточно прохладно. Я спросила: "Ты вообще соскучился?" Он сказал, что без дочери - да, а я его только раздражаю и т.п. Вот Вам и забота моя о муже и его обо не. Я же будучи на даче звонила ему по приезду, когда выехала с дачи смс послала (даже не встретил, мне вещи мой отец помого поднять), думала о том, как бы все устроить, чтобы мужу было комыортно туда приехать. А он в ответ говорит, что ему по любому там не удобно и вообще, он туда не поедет.
Дополнен 16 лет назад
Оленька. Я мужа ОЧЕНЬ люблю. Не любила бы, давно бы развелась. А все пытаюсь брак спасти.
Дополнен 16 лет назад
Говорите, уступи. УСТУПАЮ ПОСТОЯННО! Но в коне концов и мое мнение должно учитываться. Мое настроение, характер, мнение тоже должны как-то учитываться, почему только я это в себе должна держать?
Дополнен 16 лет назад
Уважаемый Марк Морев. Расскажу подробнее. Я сижу дома с грудным ребенком. По дому делвю все. Живем со свекровью на ее жилплощади. Она понимает, как мне тяжело и старается помогать. Но я стараюсь ее не утруждать, т.к. она работает. Муж иногда пылесосит. Он врач. Зарабатывает больше меня и все деньги откладывает только на квартиру. Я не работаю, у меня зарплата 8 тыс, но я ее каждый месяц получаю и полностью отдаю семье. Тратим на семью только на самое необходимое.
Дача принадлежит мне и моим родителям. Мне не надо от мужа, чтобы он сидел на грядках. Мне надо просто, чтобы он приехал т.к. соскучился.. И все. не хочет чтобы я приезжала его навещать, т.к. считает плохо оставлять на долго ребенка с бабушкой.
Смотрит порнуху. Я делаю в мостели все (кроме явного садо-мазо) что и в порнухе. Просто муж постоянно не може, по его словам, со мной спать, когда я с ним постоянно спорю, а должна вместо этого во всем соглашаться с ним, делать только как он сказал (даже если считаю иначе).
ребенок в лидеры не вышел. Все внимание мужу. Он сам это видит и иногда упрекает меня тем, что для меня свет на нем клином сошелся. Ребенок при этом не обделен ни вниманием, ни уходом.
Лучший ответ
grub Мыслитель (5626) 16 лет назад
Да едь на дачу с твердым намерение развестись и все! А там глядишь он и одумается - ну раз всетаки был хорошим, то может в критической ситуации сообразит что "плохо себя вел"...
Остальные ответы
Елена Васильева Мастер (1547) 16 лет назад
Дорогая Ксения! Я Вас умоляю, бегите от него. И чем быстрее Вы это сделаета, тем будет лучше. У меня всё это в прошлом. Я разошлась со своим бывшим мужем, когда ребёнку было 3,5 года. И очень жалею что не сделала этого раньше. Тогда бы я быстрее встретила своего любимого человека. Сейчас у меня уже двое мальчишек, любимый муж, что ещё надо для счастья!
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Его надо бы поддержать, а не тебя.
Изначально не та установка на брак - ХОТЕЛА быть счастливой... любимой и желанной.. . Это неправильно.
Ты должна была ХОТЕТЬ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЖЕЛАННЫМ и т. д.... своего любимого человека.
Попробуй так. И не надо будет ни за что бороться - всё встанет на свои места.
Вы женаты совсем недолго.. . Всё наладится.
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
На счет квартиры - нехорошо это. Готовит себе платцдарм для дальнейшей жизни. Без вас. С тоих слов мягко говоря не очень хороший он человек. Извини, может резко скажу. Видно, что он тебя не любит. Делает твою жизнь невыносимой, чтобы вынудить тебя подать на развод. Согласись что дочке твоей не надо видеть Такой пример семейной жизни. Пусть вдвоем с мамой, но зато в мире и согласии.
Козел он. (((((
МатаХари Мыслитель (5341) 16 лет назад
Derzhites', Ksenia! Mozhet vam deistvitel'no kyda-nibyd' smotat'sia s rebenkom.. Pozhit' na dache, razveiatsia, pogyliat' s rebenochkom, a myzh podozhdet i otdohnet to zhe. Mne hotelos' bi vam skazat', chto vam lyche razvestis', chem mychiatsia, no vi, sydia po vsemy k etomy ne gotovi. Po etomy- edte otdihat'. Lubite svoego rebenka (on ved' to zhe stradaet) i sebia i myzha (emy kak i va, vidimo, ne legko). Otdohnete, a potom posmotrite i mozhet chto- nibyd' reshite! Ydachi vam...
конь Мастер (1671) 16 лет назад
Ксюша,ваша исповедь до боли знакома.Весь этот ужас я пережила сама.Было все-и скандалы и драки и квартира,машина мое,дети-твое,и алиментов не дам,не надейся...Все пережила.Я просто стала игнорировать его выпады.Он сразу не понял что случилось,я не позволяю себя втянуть в конфликт.Он начинает заходиться,я разворачиваюсь и ухожу(на кухню,чай пить),все, ругаться не с кем-конфликт исчерпан.Теперь и не верится, что все это было-дача переписана на меня,его бизнес тоже,Я САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ! Поверьте,у вас тоже получится!
оленка Мастер (2181) 16 лет назад
Я тоже развелась с мужем, долго преживала, и до сих пор наверно думаю, скучаю о нем, поэтому для меня второй брак, это точно нереально. А ты тоже его любишь, да?
Маленькая Леди Мастер (1329) 16 лет назад
Знаешь, если тольки из-за дочки вместе - то расходись. Ни один брак на детях не держится... Любишь так, что согласна все его прихоти терпеть? - Живи с ним. Нет? - расходитесь...
Ты молодая женщина - это не последний мужчина в твоей жизни... )))
А по поводу второго брака - это сейчас болит, поэтому кажется, что все - никогда! Любить не буду и замуж не выйду! Жизнь преподносит порой такие сюрпризы....))
"Иногда Бог посылает нам НЕ ТЕХ людей, чтобы, когда появится ТОТ человек, мы были благодарны" - Гарсия Маркес ...
***** Мыслитель (5030) 16 лет назад
Не тяни время, дорогая, испытай его пару раз и руби концы. Иначе и себе и ребенку жизнь загубишь, а потом будешь жалеть об упущенном времени, испорченной молодости. Даже по твоему краткому описанию он чем-то похож на тирана, а если дальше больше раскроется? Главное Ребенок. Удачи и ни чего не бойся
Юльча Знаток (362) 16 лет назад
если ты его любишь старайся уступать немного и не провоцировать скандал,а если точно решила уходить, тогда разводись. Только подумай хорошо,чтобы потом не пожалеть не о чем!!! Слушай советы , но сделай по своему!!!!
oooly Гуру (4936) 16 лет назад
Не отчаивайтесь. У Вас как-то сразу все получилось - семья, ребенок. Жизнь поменялась кардинально. Может быть, трудно с этим внутренне справиться, поэтому он и срывается. Но разрушить все легко, а потом... Все-таки женщины мудрее, и изменить атмосферу в семье - только в наших силах. Надо Вам поменять настройки, поменять настроение. Ваш муж привык в определенных ситуациях получать определенную реакцию, и уже заранее ждет и готов к отпору. Может быть, даже провоцирует, когда закипает и необходимо на ком-нибудь сорваться. А Вы не поддавайтесь, сами смените настрой. Удивите его другим настроением, другой реакцией. Относитесь к этому как к игре. не утяжеляйте семейные отношения. Не позволяйте обычной словесной перепалке перерасти в конфликт. Пусть он удивится. И растеряется. А растерян - значит разоружен. Но, для того, чтобы это получилось, необходимо и самой внутренне поменяться, стать сильнее. Поищите в себе самое лучшее, самые главные достоинства, вытащите их наружу, попробуйте развить и укрепить. Это касается не только внутренних качеств, но и внешних. Это будет Ваш панцирь. Мы можем и должны уметь сохранить атмосферу в доме. От нас зависит, будет ли он местом склок и раздоров, или уютным для всех семейным гнездышком. От мужчин ждать подобных смостоятельных шагов бессмысленно - они в этом случае ведомые. Но Вы не напрягайтесь - наоборот, расслабьтесь. Почувствуйте себя сильной, яркой, привлекательной - настолько сильной, что способной на любое волшебство. Взмахните волшебной палочкой - и все будет так, как Вы хотите. Я уверена в этом. Удачи.
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
Привет КСЕНИЯ !!!
Прочитал внимательно все твои "опусы"... Ничего не обнаружил неприятного... Супруг не пьяница, не наркоман... не бегает по бабам.. Насчет его трудовой деятельности... непонятно... кто финансовую сторону семьи обеспечивает... Ваша роль в семье? Вы исчезли на несколько дней на дачу... чья она ?
Кто в квартире убирался? Элементарно готовил поесть? Вы с претензиями ,что сумки не поднял...
Что не хочет ковыряться в земле на даче... Не всем дано быть аграриями... И потом почему он смотрит "порнуху"... Да ему элементарно хочется всего того ,, что показывают... "порнозвезды"..
А ВЫ упираетесь... Как же ВЫ замужняя дама и будете удовлетворять его такими "жуткими способами"... А у него в голове другое ...зачем ...все это... что называется "семейной жизнью"... если не может попробовать секса , какого сам хочет.. Злится.. Поэтому и притрагивается к тебе 2 раза в месяц... когда уже терпеть "сексуальный голод" невмоготу...А может он просто уже сам научился удовлетворяться при просмотре порнофильмов... И ты тем более ему не интересна... Со своим глупым упрямством... У ВАС элементарная притирка... Всвязи с рождением ребенка.. .Время мужу уделяется все меньше и меньше... А ведь он помнит то время, когда все самое лучшее было только ему... А теперь он должен уступать и отступать.. Ребенок ...вышел в лидеры... он главный... а муж ревнует... и не может понять от чего....Вот и все заморочки... Успехов...
Елена Шакирзянова Знаток (393) 16 лет назад
У тебя тупиковая ситуация. Мне кажеться, что что бы ты сейчас не делала, он будет придумывать новые способы поиздеваться над тобой. Извращенец моральный! Он прекрасно знает, что ты его любишь и все стерпишь, что бы он не придумал. Попробуй изменить тактику (легко, конечно, мне советовать - а как???). Он сейчас "тянет одеяло на себя" и пытаеться выработать в тебе просто беспрекословное ему подчинение. Этого нельзя допустить ни в коем случае! Понимаешь, он в итоге доведет тебя до таких нервных приступов, о каких тебе сейчас даже и не снилось. Попробуй не отвечать на его нападки, занимайся ребенком, с ним - как можно реже разговаривай. По дому делай как обычно (там еда, уборка). Парнуха - это парнуха! Ты должна делать только то, что нравиться ТЕБЕ А НЕ ЕМУ, а то так не далеко от сабачки в вашей постели (опять же - новый способ развлечения). Ухаживай за собой, т.е. выводи на первый план СЕБЯ И РЕБЕНКА. ТЫ СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ! ТЫ - МАТЬ.
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Сколько вы женаты? В таком "режиме" я прожила больше 13 лет. Он делал все, что хотел, а я пыталась ему угодить. Если бы при всем этом он мне не изменял, то я так бы и жила дальше, переступая через себя. В конце концов мне все надоело и я ушла! Ни секунды я не пожалела о том, что сделала этот шаг! Сейчас я живу с любимым человеком и у меня свадьба 27.07! Я даже не предполагала, что бывает такая райская жизнь, как у меня сейчас! Я от всей души желаю Вам и вашему ребенку счастья в жизни! С этим мужчиной, или с другим - не важно! Берегите себя!
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
слушай, ну это просто какое-то садо-мазо над собой... он ее изводит, унижает, оскорбляет, ни во что ни ставит, издевается, не удовлетворяет сексуально, постоянно вызывает на слезы, а она его тупо продолжает типа любить... Что это за любовь то такая дикая, а??? Ты сама все знаешь, что так не должно быть, так жить не правильно и все равно подолжаешь сосуществавать с ним рядом. Сколько должно пройти дясителетий, что бы понять , что он не твой человек. Что рядом с ним ты никогда не будешь счастлива... да хоть Ратибора, хоть Любомира, хоть черта в стуле ему роди, он не измениться. Он тиран по натуре, ты что еще не поняла? Не знаю почему бабы такие дуры порой... почему нам чем хуже, тем нам лучше. Ни одна баба не пропала еще без мужика, но не наоборот. Имей это ввиду!!! Разводись ты нахрен с ним, ну поболит душа еще год, да и пройдет. Ты пойми у тебя дите, ты нужна реально только ребенку и своим родителям, а ты сама себя в гроб загоняешь. От постоянного нервного напряжения развивается рак. Я не пугаю... говорю как есть. Завязывай ты эту историю со своим замужеством. И еще... если думаешь, что 2-й раз замуж не выйдешь, потому что ребенок, так вот, могу сказать, что когда хороший мужик, он и не с одним ребенком может взять. Сколько угодно примеров. И жалко тебя с одной стороны и по бошке дать хочется за такой вот бред, в котором ты сама погрязла и выбраться не хочешь. Бедные твои папа и мама и малышка. Все видят и чувствуют как ты бъешься, а достучаться до тебя ни кто не в состоянии ни родные , ни мы , чужие люди.
Светя Ученик (206) 16 лет назад
Что-то я прочитала все что ты пишешь и не возьму в толк а как ты вообше с ним до сих пор живешь-то??? Я думала, что у меня проблемы в семье, а на самом деле мы такие счастливые со своими заморочками. Развод, и более ничего, думаю он даже не потрудится тебя вернуть, а еще и приговаривать будет вслед, что вернешся и молить будешь о том чтоб принял. Поверь в себя, страшно, но так жить боже упаси! Желаю удачи и счастья!!!!