купить Sony-Ericsson Elm или Samsung S5830 Galaxy Ace(кредит) ну можно еще что нибудь интересно(не дороже 10000р)

Sergei Ilekhmetkin Знаток (367), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Илюхин Профи (625) 12 лет назад
Например у меня 2 телефона чтоб звонить Nokia 1208, а Samsung Galaxy S я купил чтоб играться
Поэтому если чисто для звонков переплачивать нет необходимости Выбирать по принципу какой прием и ёмкость акб
А если и поиграться хочется однозначно Samsung S5830 Galaxy Ace....но я бы поднакопил
Остальные ответы
Макс Алексеев Знаток (344) 12 лет назад
У меня Самсунг, взял два месяца назад, очень доволен!
Atman Мыслитель (7128) 12 лет назад
однозначно - Samsung S5830 Galaxy Ace
сенсорная панель Samsung S5830 Galaxy Ace функциональней и удобней классического дизайна Sony-Ericsson Elm