Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда,что чем больше женщина сосет,тем больше у ней ума прибавляется!!))

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 16 лет назад
в сперме много витаминов..))))))

Дмитрий БО
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 16 лет назад
...самый лучший витамин - ЮЮ.... от морщинок на.... ( ну сами знаете где...)....:)))))....
Источник: ...здрасьте уважаемый Дмитрий Борисович....:)))...
Остальные ответы
Мик Маттоо Гуру (3299) 16 лет назад
гы-гы...
ну проделай опыд на какойнить родственнице...
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 16 лет назад
ну если только она через хуй мозг вывасет!))))))))))))))))))))) бля пиздец прикинь баба высасывает здорового мужика как коктель из трубочки и после минета здоровый мужик превращается в мумию!!!
Хотя это не про тебя вопервых у тебя не кто не отсасёт
вовторых у тебя нечего сасать
в третих даже если было бы что сасать то высасывать тосно было бы нечего!)))))
Источник: чмок тебя мой колобочек!
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Я поняла почему ты такой умный - много сосешь))))))))))))))))))))))))))))))))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
Всё с тобой ЯСНО!! СОСЁШЬ ЗНАЧИТ,,,,ну ну....соси, А ТАК ТО ТРАХНУТЬ НИКТО ТЕБЕ НЕ ДАЁТ...ВОТ И БЕСИШСЯ ТУТ !! ТАКОЙ ТЫ....блиннннннн СЛОВО ПОДХОДЯЩЕГО НЕ ПОДБИРУ....