Что взрывали в молодости?

Станислав Неважно Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
Бертолетовая (правильно? пишу) соль и красный фосфор, не помню пропорции, закатывали в пластилиновый шарик и швырк -БАХХ!!!! Красота! Все девки наши! Как в любом военном городке порох, холостые патроны, порох трубчатый на полигоне собирали, в фольгу все, поджигаем - БАХХХХ!!!! Красота! Патруль, шуба!! !
Собирали старые времен Отечественной, патроны, не разорвавшиеся боеприпасы - в костер, красота!! !
Тырили у отцов взрыв-пакеты, имммитационные гранаты, меняли на военные значки у солдат запалы, патроны. Дымовые шашки, коробки жгли периодтически, когда учения заканчивались. Баллончики от дихлофоса, лака для волос - не пропал ни один. За нашу компашку взялись по серьезному, когда мы умудрились с охраняемого склада на территории воинской части, утащить 2 учебные противотанкове мины. Задницы были красные с неделю. Но ничего вроде нам повезло, да Серега Власов повредил пальцы, когда хотел подальше взрыв-пакет отбросить. Из восьми "вредителей" выросли офицеры ВС - 4 чел. , офицеры уголовного розыска - 2 чел, военный прокурор- 1 чел. , капитан дальнего плаванья - 1 чел.
Станислав что-то мне взгруснулось, спасибо за вопрос! Удачи!
Остальные ответы
Anton Insosedinovich Ученик (228) 16 лет назад
Унитаз :) Петарда все не тонула и не тонула ...гадина ...а такой терракт мог бы быть соседям
Алена Мастер (1391) 16 лет назад
Бутылки шампанского начиненные какой-то фигней для сварки и водой. Уже не помню как называется. Но БУМ был большой. =)
Алексей Мыслитель (5680) 16 лет назад
Петарды канешна. По 200 руб. за шт. (97-98 г.) . Ха, а я и теперь взрываю. Самодельное только: калийная селитра + уголь + сера.
Елена Прекрасная Гуру (2971) 16 лет назад
купили всем двором большую бомбочку и взорвали ее прямо на детской горке, понаехала милиция, искали стрелявших людей, а утром увидели, что горка так сильно прогнулась от взрыва
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Кабинет химии ( за что и была исключена из школы на 2 недели), а также выменивали у солдатов порох и патроны на шоколадки и лимонад и делали небольшой взрывчик. Да уж веселое детство было и как жива осталась? Сама удивляюсь
Алексей Плеханов Ученик (138) 16 лет назад
Карбид в дихлофосных банках, баллончики от сифонов, магний с марганцем. А в студенчестве посерьезней штуки делали из ацетона. Как вспомню сейчас, какими дураками были, и как не поотрывало руки....Прежде всего осторожность и техника безопасности!!!
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
точеный напильником магний с марганцовкой забиваешь во что нибудь плотное (гильза от патрона 12 каллибра) отверстие диаметром со спичку и 3-4 спички привязываешь, крайнюю поджигаешь и бросаешь в итоге довольно-таки сильный бах