Почему когда парень не звонит, девушка переживает и нервничает?

Даша Мастер (1337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бусинка Профи (525) 16 лет назад
Девочки переживают и нервничают потому что любят и ревнуют,трепетно относяться к отношениям....А мальчики в свою очередь думают ой не звонит и не надо,все равно она моя и никуда не денется!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Это парень, а не муж! Мужчины все из одного пластелина! Просто чуство ревности играет, а малоли с кем он там или посто переживания, малоли что случилось! Некоторые просто считают, что он должен звонить каждые 15 минут, это на уровне под соснания и это нормально!:)