Доброе утро, Милые и красивые Девушки Как спалось Как прошла ночь?

Замечательная ночь....особенно когда рядом любимый....МММММ щас бы домой!!!!

Было душно и жарко, а главное милого небыло рядом! Никто не сопел под ухо, и никто не обнимал своей крепкой рукой, моё нежной тело....=)

Доброе! не выспалась, проболтала по телефону вот сижу, пытаюсь работать, а не хочется..мысли в другом месте:))))))))

спалось очень даже хорошо только соглашусь маловато...да и сон снился ...вернее шеф во сне снился))) а так очень даже позитивное утро

Ооооооо....Если б удалось бы поспать....:)))