НУжна ПОМОЩь

Тимур Гумеров Профи (849), закрыт 16 лет назад
У кого-нибудт был секс в трамваях??? Поделитесь опытом,пожалуйста...
Лучший ответ
Crazy DIAMOND Мыслитель (7059) 16 лет назад
Во дожили! Да жилищный вопрос правительству решать нужно не просто срочно а БЕГОМА! -молодежь по трамваям трахается УЖАСТЬ!
Ты отложи 400-500 бакинских, купи какую шестерку-копейку ТАЗовскую убитую, чтобы тока до места соития доехала и обратно. Секс в шестерке и то человечнее чем секс в трамвае.
Ну на худой конец, если прав нет - мопедку и в лесок на травку-муравку - тож ничего.
Ну не гуманно это в трамвае, причем по отношению к пассажирам трамвая негуманно.
Остальные ответы
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
нет до такого ещё дело не доходило и дай бог не дойдёт...