Как культурно отшить парня, если воспринимаешь его как просто знакомого, а он хочет очень большего?

Natalya Kiryanova Мыслитель (5386), закрыт 16 лет назад
Обидеть не хочется.
Лучший ответ
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
Скажи как есть, что вы просто друзья. Мы мужики любим правду, скарее всего он подуется некоторое время но потом всё будет нормально.
Остальные ответы
Gella Мастер (1543) 16 лет назад
Объясни ему на прямую, что так мол и так, что ты к нему относишься как просто к другу и не больше, и что лучше оставаться друзьями....
Роман Мастер (2114) 16 лет назад
Пошли нахер, он потом оценит и будет немного благодарен.Ясно и определенно, и ему в бошку озабоченную не придет больше тебе звонить. Я был бы рад если бы девушки делали именно так - акцентированно, не обидно, посылали.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
а ты обидь....ничего страшного не случится..
ImyaFamiliya Мастер (1989) 16 лет назад
Скажи об этом прямо, очень прямо без намеков. Тогда поймет, хотя грустно все это. НЕТ дружбы м-ж, есть любовь одного и легкомыслие другой.