Как Вы относитеь к Албанцам которые портят наш русский язык своими ПРЕВЕДАМИ?

Александр Кузнецов Профи (967), закрыт 16 лет назад
Помоему это уже всем осточертело и ужасно глупо... разве нет?
Лучший ответ
Язон динАльт Гуру (3407) 16 лет назад
Поддерживаю!!! Мало того, что 80% пишут абсолютно безграмотно, так ещё и начинают извращаться этими идиотскими словами. А ведь читают подростки, которые думают, что так и надо писать! Что же будет с нашей грамотностью через 10 лет?
Остальные ответы
Александр Гуру (3097) 16 лет назад
да, согласен, "преведы" и "жжот" - уже в печенках, по поводу глупо - им так удобнее, вроде как выделяются среды толпы серости, хотя спрашивается чем лучше быть с голым задом на банкете или светском рауде?