москвичам...

Нади ... Профи (682), закрыт 16 лет назад
скажите, какой магазин предлагает самый большой выбор музыки? в частости, нужны:
Токио (не Tokio Hotel, а русские)
Блондинка Ксю
Оригами
3 000 миль до рая
30 дней февраля
ну и короче побольше эмо музыки. русской. где есть все и сразу? и какая примерно стоимость
Лучший ответ
tu Гуру (3042) 16 лет назад
есть на горбушке в царицинском радиорынке! там найдёшь всё! стоимость мп3 в среднем 100 рублей!
Остальные ответы
Vad Гуру (4132) 16 лет назад
на Горбушке куча таких магазинчиков.особенно много специализированных по музыкальным направлениям.
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
есть сеть магазинов "настроение"... там вроде полно всего. .
http://www.nastroyenie.ru/

но горбушка, конечно, круче:)