Из чего делают джин-тоник?

Антон Яковлев Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vk Профи (856) 12 лет назад
Родина напитка под названием джин - на плодородных равнинах Голландии. Этот напиток получили, добавив в спирт, который в Голландии производят из различных злаков, пряности, в том числе ягоды можжевельника. Несмотря на то, что некоторые люди могут по достоинству оценить джин в чистом виде или со льдом, этот напиток предназначен, прежде всего, для коктейлей. Это великолепный элемент для смешивания, ароматный, мягкий, с большими возможностями.
Джин-тоник является любимым напитком завсегдатаев бара. Впервые джин был смешан с тоником британскими солдатами, воевавшими в Индии. Тоник, напиток на основе хинина, очень хорошо помогал бороться с малярией, нередкой в тех краях. И ничто не утоляло жажду солдат из Англии лучше, чем их любимое спиртное в сочетании с тоником. Пили тогда они эту смесь в количествах, сравнимых с употреблением кока-колы в американской армии во время. Второй мировой войны. Известный джин-тоник сделать несложно, но приготовление совершенного джина с тоником требует дотошного внимания к деталям. Только в том случае, если Вы точно придерживаетесь нижеследующих рекомендаций, вкус напитка будет полным.
напитка.
Mango Гуру (4211) 12 лет назад
Из джина и тоника. Джин — крепкий алкогольный напиток. Изготавливается путём перегонки пшеничного спирта с добавлением можжевельника, который придает джину его отличительный вкус.
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
судя по вкусу наверно мочу добавляют
hamomilus Просветленный (49395) 12 лет назад
Гриналс - из джина и тоника.