Если вы влюблялись по фото, то каков был реал?

Ю Профи (813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
Неожиданный)))))))))
Остальные ответы
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
А я со свим парнем нынешнем встретилась - познакомилась на сайте знакомств - у него в профайле не было даже фото...
И очень даже ничего... понравился... естественно, сначала - как собеседник, потом - как интересный человек... И фото ни какой роли не играет! Если он тебе по переписке понравился - этого достаточно!
MarinaDka Ученик (247) 16 лет назад
поставили в игнор =( хотя потом я поняла, что не так уж это и больно осознавать, что тебя кинули, когда видел человека всего лишь раза два-три... так что попробуй, мож что и получится!!! =)