Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Задумайтесь? Как вы себе представляете через 10 лет?? ? И с кем???

пит сл Знаток (277), закрыт 13 лет назад
Задумайтесь? Как вы себе представляете через 10 лет?? ? И с кем?? ? Этот вопрос по большей части больше к девушкам. Время то бежит!!!!
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150122) 13 лет назад
девушки хором "детей, мужа"
а в итоге: "работа, и никого на горизонте, ребёнок от бывшего"
Остальные ответы
Виктория Мастер (1325) 13 лет назад
Я пердставляю себя такой: рыжеволосой, в кожаном костюме и на красном байкее, незамужняя, без детей и свободная во всех планах, а еще как минимум 3 молоденьких любовничка :))))
STELSI Мастер (1158) 13 лет назад
Представляю себя перспективной замужней женщиной с 2 детками и любящим мужем.. . А это был вопрос из категории, " кто хочет за мен замуж? " :)
Пользователь удален Мастер (1633) 13 лет назад
Хм... Через 10 лет у меня будет светлое будущее)) Трое детей, любимый муж, стабильная и прибыльная работа. Что ещё нужно женщине для счастья)
Валерия Мыслитель (5674) 13 лет назад
Я представляю себя....уже обзаведенной семьей и детишками.Но уж ни как не домохозяйкой
Пользователь удален Мастер (1331) 13 лет назад
Это еще так далеко! Даже думать страшно!
Katrika Гуру (3010) 13 лет назад
ты считаешь что каждая девушка каждый день мулюется, бухает и курит, а кто-то ведетздоровый образ жизни+ устойчивая психика
Angel Мастер (1350) 13 лет назад
То же самое: любящая жена, только деток трое, муж-сильный и успешный...
Пользователь удален Гуру (4306) 13 лет назад
Мне будет тогда 34(это не много) у меня будет двое ребятишек, я занимаюсь их воспитанием, я все с тем же любимым мужем, он бизнесмен(надеюсь будет), я в хорошей физической форме, занимаюсь спортом между приготовлением обедов и уроками деток, мы каждое лето ездим всей семьей в отпуск за границу, мы по прежнему любим друг друга. Короче все также как и сейчас, только добавятся 10 годков и пара ребятишек
Наташа Знаток (332) 13 лет назад
мы с молодым человеком уже отрепетировали наш вечер семейной жизни "10 лет спустя". очень даже мило получилось: добрые уютные кресла, огромный телевизор и большая-большая любовь
Oper-01 Профи (792) 13 лет назад
Вместе с любимим человеком, с детьми...
Похожие вопросы
Также спрашивают