К чему снятся тараканы-много и мыши?

Эльвира Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настёна Мыслитель (5763) 16 лет назад
Мышь
Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что ты убила мышь, означает, что ты победишь своих недоброжелателей. Позволить ей убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом. Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.

Таракан
Если во сне ты видишь огромного таракана, то наяву тебя тревожит какая-то мысль, отделаться от которой ты никак не можешь. На самом же деле, эти опасения напрасны. Сон, в котором ты пытаешься вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у тебя прибавится забот и обязанностей. Если тебе приснилось, что ты входишь в темную комнату, включаешь свет и видишь разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни тебе необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
Остальные ответы
Танья Мыслитель (7587) 16 лет назад
к деньгам обычно всякая гадасть снится
дима уханёв Мастер (1450) 16 лет назад
К визиту санэпидслужбы
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
к неприятностям, нахлебникам и тратам