Люди помогите!!!!Я всем насоветовала что посмотреть, а теперь и сама не знеаю?Пиратов, и остальные новинки видела!!!

Оля) Гуру (4623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
жанр какого фильма ты любишь? Я посоветую тебе, что смотреть
Остальные ответы
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
Смотрите неновинки.
А ещё есть фильм Алексея Мизгирёва "Кремень", который получил два приза на "Кинотавре" (за сценарий и за лучший дебют) и который сегодня выходит в широкий прокат.
Тарас Чёрный Гуру (3181) 16 лет назад
Вчера ходил на примеру "Византийская принцеса"
сеня можно в Пушкинский на МосковскийФистивальКино.
Илья Епифанов ищите vkontakte_ru Ученик (227) 16 лет назад
"Престиж" с Хью Джекманом. Потрясный триллер!
Jarkon Профи (580) 16 лет назад
"Эффект бабочки" посмотрите, если не смотрели
\\\/// Знаток (392) 16 лет назад
Молчание ягнят... ну или любой фильм из колекции Ганнибал... =) вечные