Программирование
+1В Bar Code Pro 6 при экспортировании штрих-кода и надписи в Corel X5 некорректно отображается кириллический шрифт.
Корел пишет что не установлен нужный шрифт (time roman normal) хотя шрифт установлен и закинут в папку fonts. При смене шрифта надписи в бар коде на другую корел все равно пишет что не может найти шрифт time roman normal.
сохрани как EPS... кроме того, шрифт может находиться в папке с фонтами, но не факт, что он у тебя активирован.. . у меня более 4000 шрифтов, но активных (которые использую в работе) не более 30-ти...