В тексте надо найти слова с безударными гласными в корне и доказать правильность написания.

Алексей Киселёв Ученик (75), закрыт 2 года назад
В тексте надо найти слова с безударными гласными в корне и доказать правильность написания.
Листопад.
Вот из густых ёлок вышел под берёзу заяц иостановился,увидя большую поляну.Не посмел прямо идти на ту сторону и пошёл кругом всей поляны от берёзки к берёзке.Вот он остановился,прислушался.
Лучший ответ
Отражение Луны Мыслитель (8433) 12 лет назад
Листопад. (пАдает)
Вот из густых (гУсто) ёлок вышел (шЁл) под берёзу (словарное слово) заяц (слов. слово) иостановился (стАть) (останОвится), увидя (вИдеть) большую (бОльше) поляну. Не посмел прямо (прямОй) идти на ту сторону (сторОнний) и пошёл кругом (крУг) всей поляны (пОле) от берёзки к берёзке. Вот он остановился, прислушался (слУх).
Остальные ответы
Поросёнок Джо Ученик (153) 12 лет назад
Слова с безударными гласными в корне слова и выделенные большой буквой безударные гласные (в скобках проверочные слова и выделенные буквы которые проверют доказывают что надо писать так то) (первое слово написано неправильно) :

Короче не буду я не чё писать самому сочинение писать надо!
И этот первый ответ осторажение луны- чё я могу написать листопОд? Эта гласная под ударением! И место букв Ю, У ничё не напишешь их не надо проверять! Вы вообще думайте бошкой? И чё я могу написать увЕдя? Вы без грамотные! И так далее!