Какой тональный крем для "молодой" кожи хороший?

Микей Джек Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Кострова Ученик (23) 12 лет назад
мейбеллин на основе воды.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
видишь, большинство тональных кремов не содержат антивозрастных компонентов, поэтому хорошо подходят для кожи любого возраста

есть два маленьких нюанса в подборе -
во-первых, нужно учитывать тип кожи и для чего будет использоваться тональный крем, для маскировки, выравнивания тона кожи или только для защиты от UV, температуры

во-вторых, чем моложе кожа, тем легче должен быть макияж - просто потому, что приучать кожу к макияжу желательно постепенно)) )

что я могу посоветовать, без учета типа кожи
муссовые тональные кремы - они легкие, хорошо идут даже для жирной кожи
Lancome Magic Matte
Maybelline Dream Matte Mousse

крем-пудры - гибриды тонального крема и пудры. тональный крем, даже якобы матирующий, ведь нужно сверху обязательно птрипудривать
а крем-пудра это средство, которое сразу замаскирует недостатки кожи, выровняет тон и заматирует
получается сразу и экономия средств при покупке - ведь у многих молодых людей не так много денег, и облегчение макияжа лица
Max Factor Creme Puff
Manhattan Perfect Teint 2 in 1
Rimmel Stay Matte

азиатские bb-кремы
уход за кожей+легкая маскировка+мощный SPF
Missha
VOV
Skin79
Etude House
GraNata Мыслитель (6119) 12 лет назад
молодой коже не нужен тональный крем... просто наносите обычный, 20 мин, после промокаете салфеткой и припудриваете лицо... эфект оч красивый и естественный.
Tata Мыслитель (5609) 12 лет назад
у меня о эйвон с минералами, мне очень нравиться, он не портит кожу