Вопрос Девушкам!

Пользователь удален Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
Вы всегда становитесь более активными (в отношениях) когда чувствуете что М/Ч от вас отдаляется? Разве нельзя быть такими милыми, заботливыми, одним словом хорошими ВСЕГДА????
Лучший ответ
Вреднюжка Мастер (1530) 16 лет назад
так мне кажеться забота милость иногда отталкивают вас. вы об этом не думали? ведь мужчины предрочитают в большинстве случаев стервочек
Остальные ответы
Нюра Гуру (4695) 16 лет назад
Исчо чего))) ) Нет уж - раз попался - так будь готов))
лАРИСА Новикова Мастер (1367) 16 лет назад
мы стараемся, ноне всегда получается..))
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
наверное тебе просто не повезло
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
я всегда, а когда отдаляеться я могу притаиться ненадолго подождать мож у него проблемы, потом спросить напрямую "милый в чём дело? " если все чуств нет уйду в сторону нет смысла напирать это только откинет его ещё дальше.
Екатерина Профи (546) 16 лет назад
Когда всегда добрая,мягкая,пушистая вам это тоже почему то надоедат!!!