Почему среди хачей так популярны тонированнаые 6-ки и 7-ки?

Noname Просветленный (21210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
может ввести специальный "ХАТЧ-тюннинг", "ХАЧ-бэк"?
Лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
белый сыльно тонированый семерка - мечта любого подрастающего хача...:-))
Остальные ответы
Aleksa Мастер (2311) 16 лет назад
на большее денег не хватает
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Дешевые и не видно, кто сидит в салоне.
Людмила К.(11 RUS) Мыслитель (9698) 16 лет назад
ну прут их такие автомобили и все
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
Устаревшая информация-бэхи и мерсы теперь
Ёжка Мыслитель (5384) 16 лет назад
Видимо менты меньше обращают на них внимание
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
может задний привод любят ?!
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
6ки и 7ки - потому что на большее денег нет.. . а тонированные - чтоб не видно было, что там хачи сидят))
Ленивый Кот Оракул (52417) 16 лет назад
потому что в горах больше ничего не продавали!
Глеб Гуру (3121) 16 лет назад
Просто такую говёшку не жалко оставить разбитую на дороге в случае чего, а тонировка нужна чтобы люди придурка в лицо не видели
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
А если видишь 6 или 7 белого цвета, затонированую свыше 60%, то в 100% случаев-это они! Такая вот народная примета:)
Dj Enigma Профи (822) 16 лет назад
они спустились с гор и все учатся друг у друга. 5 или 7 потому, что денег нка другую нет, а тонированные, чтоб грязи не было видно.
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Не путаешь? Армяне предпочитают мерин и не тонированный. 6 и 7-это рыночные азербайджанцы. Грузины -бэхи .
Павел Великанов Гуру (3092) 16 лет назад
что бы морды никто не видел!!
Пользователь удален Мастер (1238) 16 лет назад
Они гроздьями растут высоко-высоко в горах, где копыт козлы горные не сбивали. И молодому неудавшемуся чабану (иначе черта лысого он туда полез от козлов подальше) испытанием мужества является достать этот приз, который станет ему верным другом на пару-тройку ближайших ТО.
Olex Мудрец (10466) 16 лет назад
Понты!! !
Тойота-качество, надежность, комфорт!! ! кто-нибудь поспорит?
Юрист Профи (686) 16 лет назад
тонированные чтоб не видели, а насчет 6-ок и7-ок потому что задний привод так как на их родине по другому нельзя ездить . А у нас они рассекают на Porshe Cayane, Audi TT или A8, BMW 6
Александр Бердышев Ученик (206) 16 лет назад
Очень уж они на ишаков в управлении похожи.... так привычней.