Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спросила про звезды, ответили про попку))))))) Но все равно приятно!

Иришка Милая Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
karbofoz Мыслитель (6666) 16 лет назад
Про звезды ответил, теперь про попку. Кла-а-а-а-а-а-а-ас-с-с-с-с-с-с-с-с-сная!!!!
Остальные ответы
gta1985 Мастер (2132) 16 лет назад
да ладно повесила чужой аватар !!!а сама дряхлая лысая кривая !!!и все такое !!!
N~OF Мыслитель (6327) 16 лет назад
звёзды говорят.... попка оч ничего)))
Роман Мастер (1576) 16 лет назад
Я обратил внимания ,что у тебя всё что связанно с попкой,полюбому приятно!Признаюсь попка у тебя УАУ!!!!
Александр Павлов Оракул (95614) 16 лет назад
Напиши,пожалуйста,попа твоя??
Елена Мыслитель (8656) 16 лет назад
значит теперь спроси про попку, ответят про звёзды
Аделька Мастер (1913) 16 лет назад
Странная ассоиация... если бы ты о полнолунии спросила, я бы еще поняла... оно как-то более схоже.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
давай я тебе расскажу как космические корабли бороздят Большой театр