За мат сняли 700 драгоценных плюсиков А у Вас?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
O.S. Просветленный (20202) 16 лет назад
лови "+". первый раз слышу, что здесь кого-то реально штрафанули.. . а за мат.. . здесь он у 80%!!!!да и у самой иногда (редко, правда) но проскальзывает - когда очень хочется кому-нибудь приятное сказать.. . по жизни не матерюсь, а здесь...
Источник: совет: ставь звездочки)))))))))
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
а у нас они не драгоценные - на фиг они мне нужны?
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
а нечего! и правильно сделали!
Стоп Хакер Мастер (2494) 16 лет назад
А я девушка приличная,не матерюсь))))))только иногда)))))))
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Правильно , что сняли. Это называется виртуальным воспитанием.
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
не вижу в мате ничего плохого, если он необходим и к месту. дурные стереотипы (что матные слова - плохие). давайте запретим ездить на автомобилях, вон сколько людей в ДТП погибает.
Зоя З. Мудрец (10747) 16 лет назад
Не путайте грешное с праведным ( тем, кто не согласен с такой формой воспитания).