Во сколько лет заканчивают институт в России? Как разделяют институт по годам? В школе по классам делят, а в институте?

Никита Боженков Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladislav Vadimovich Мастер (1540) 13 лет назад
заканчивают в 21-23 года
Существует на данный момент 4-5курсов, следующий год последний когда действует 5ый курс. После 4го курса идет магистратура, после 5го - аспирантура. . 1 курс - 1 учебный год.
В школе полугодие, в институте - семестр.
Остальные ответы
batiskaff007 Гуру (4660) 13 лет назад
по курсам. .
всего уже шесть
можно отучиться 4 и законить
Lenka Гуру (4733) 13 лет назад
4 года-бакалавриат
2года-магистратура
Ariel Caldera Ученик (151) 1 месяц назад
в россии институт обычно заканчивают в 22 года а делят по курсам 1 2 3 4