когда смотрю видео в контакте, мелькает белый экран и очень тормозит . Что делать ?? О.о. Что делать О.о

Emmi Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Narcotic Trust Мыслитель (5868) 12 лет назад
ставить adobe flash player или переустанавливать/обновлять
Васисуалий Лоханкин Мастер (1500) 12 лет назад
1. Обновить флеш.
2. Обновить драйвера видеокарты.
3. Обновить винду (очевидно у вас винда) .
4. Обновить железо компьютера.
5. Подключиться к интернету с тарифом с большею скоростью.
6. Перестать сидеть в контакте. :-)
Куулар Монгун-Даш Ученик (201) 12 лет назад
Привет)) ) Если Вы перепробовали что подсказала Наркотик Труст и тоже самое, надо скачать Uniblue RegistryBooster. Эта программа проверяет ощибки в компе. Если есть, то Вам нужно сначало их исправить или же сама программа может все сделать автоматически за Вас исправить...
Источник: Мозг