Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена говорит мужу: "НЕ ЧУВСТВУЮ, что Я ЗА МУЖЕМ..." Что надо выполнить мужу? Как сохранить гармонию в семье?

Иван Пупкин Ученик (69), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Коншина Просветленный (24213) 16 лет назад
отвези её на шопинг в Париж! после этого она на век твоя!
Остальные ответы
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Окружи жену заботой, лаской и вниманием.
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
Побить ее. Еслибьет - значит любит
Я Гуру (3700) 16 лет назад
а может надо не мужу, а жене? Она же не чувствует.
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Больше внимания....подарков...ревности....вообще все к чему обычно мы привыкли...приготовить ужин самому....
Пользователь удален Гуру (3267) 16 лет назад
ну если дошло до того что ищешь совета реально....наверно ана не очень ценит твои чуства
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
Меньше лежать на диване,помогать подому и больше заниматься любовью
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
по роже ей дать.
что значит не чувствует?
Значит воли много дали ей, никакой управы на них нет
Maksima Мастер (2414) 16 лет назад
Все время ходить за шаг ПЕРЕД ней. Тогда она себя точно будет чувствовать ЗА МУЖЕМ: и по дороге в магазин, и в автобусе, и на работе... ))))))))
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Все познается в сравнении. Дай ей "продышаться", чтоб свет с копейку стал, а потом опять стань прежним. Она сразу почувствует разницу.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Моему надо - купить квартиру (ну или снять в конце концов) и заняться наконец-то сексом