скажите что за песня?!

Вадим Бурукин Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Услышал по радио в маршрутке, песня в мозг въелась, не могу найти.
Поет женщина, мотивчик такой заводной, в припеве на мой слух было примерно следующее "burn burn fucking burn"... слова из песни за истину не считать, может быть что то похожее...
Лучший ответ
*** Мастер (1454) 12 лет назад
было бы побольше слов :-(
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285904) 12 лет назад
Вспомните какое радио и какое время!
Зайдите на сайт радио там как привило бывает список песен звучащих в эфире!
Удачи! :)