Почему при ответе на вопрос голосуют минусиками, а когда вопрос на голосовании- все ставят плюсики?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
V S Мастер (1081) 16 лет назад
Не знаю, всегда плюсы ставлю, даже если вопрос не нравится... Вот и тебе плюс )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (837) 16 лет назад
Когда вопрос на голосовании, плюсики ставят не все. Некоторые голосуют против всех
Геннадий Вы Гений (78816) 16 лет назад
По-моему, ситуация, описанная вами абсолютно нехарактерна. Скорее наоборот: плюсики, в большинстве своём, получает как раз открытый вопрос, а вот минусы - вопрос на голосовании. Многие(в т. ч. и я) ставят минус вопросу на голосовании (его Автору) - за неуважение к ответившим ему пользователям.