Что будет, если нашу Планету повысят рангом и сделают Раем?

Виктор Анатольевич Мыслитель (7214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Согласен с мудрым .Кот.ом. Повысить ранг планеты мы можем и должны сами. В этом и есть Цель - Царство Небесное на Земле. Для достижения надо просто предоставить возможность Божественности свободно течь через нас.
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 16 лет назад
будем брынчать на арфах целыми днями и чахнуть от скуки
Катрин Профи (557) 16 лет назад
рай быстро разрушится,потому что люди не умеют жить в гармонии,тем более всё идеальное угнетает.представь что у тебя в жизни всё было бы идеально,первое время тебя бы всё устраивало,а потом бы надоело.самое лучшее это Земля-среднее между Раем и Адом
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Рай - это не планета. Это нематериальное место... то есть вообще не место.
.Кот. Профи (548) 16 лет назад
наступит долгожданный конец... и... .
начало счастливой безконечьности... !
ведь Рай-апсолютное счастье....