Какой город вам больше всего нравится? Москва или Питер? Почему?

Стас Стас Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
Не скажу, что Москва некрасивый город. Он удивительный, но я люблю более "европейские". Не даром Питер называют "Северной венецией". Моей душе компфортнее в Питере, с его Эрмитажем, Петергофом, Летним садом, набережными. Москва по-своему уникальна, но не моё, я там не наслаждаюсь каждым домом, памятником, каждым облачком как в Питере.
Остальные ответы
Feeder Мастер (1321) 16 лет назад
Питер. Он выглядит добрее и спокойнее. Да и просто сам город с его зданиями, переулками, каналами. Красиво...
Анастасия Назимова Мастер (1706) 16 лет назад
не могу нечего сказать я не была в питере а думаю москва потомучто здесь родилась
Chernysheva_Oksana Мастер (1771) 16 лет назад
Питер!!! Более элегантный и интеллигентный. Хотя, может, просто я в живу в Питере!
наталья нагубнева Знаток (366) 16 лет назад
я родилась и всю жизнь жила в Спб, но влюбилась в "московского принца" ., вышла замуж и переехала жить в Москву. думала, что смогу полюбить этот город, но нет- родным так Спб и остался.
Хотя Москва очень солнечный город, в центре тоже есть красивая архитектура, храмы с их куполами, но энергетика у этих городов разная, Санкт- Петербург более душевный.
aslan bulatov Ученик (249) 16 лет назад
Питер. Выглядит сейчас как аристократ в потрепанном красивом сюртуке. А Москва - как разбогатевший наглый мещанин. Но никак не быть ей благородной по своему облику - такой, как Питер