Дети Индиго - это вестники глобальных изменений?

Виктор Анатольевич Мыслитель (7214), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что будет, когда они вырастут?
Лучший ответ
asdas asdasda Ученик (126) 16 лет назад
мне кажется да, потомучто не бывает дыма без огня.
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 16 лет назад
я отношусь скептически к разнообразным глобальным феноменам...
За марганцовку и Базу №1 Профи (980) 16 лет назад
Возможно они HOMO SAPIENS SAPIENS? Следующая ступень эволюции?
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 16 лет назад
Надеюсь...может быть природа позаботилась о своей сохранности...что-то будет..точно...
Алексей Тихомиров Мастер (2299) 16 лет назад
Жили были обезьяны. Были они все одинаковы, ели бананы. плодились. Но среди них начали рождаться более умные-которые стали называть себя Человеки....
Жили были Человеки. Были они все одинаковы, ели бананы, плодились. Но среди них начали рождаться более умные-которые стали называть себя Индиго....
Лариса Гуру (3314) 16 лет назад
Дети индиго это противовес все крепнущей структуризации и глобализации нашего мира. Они просто уравнивают потенциалы. Это просто реакция мира. чем больше одинаково мыслящих людей, тем больше будет рождаться детей индиго, тем шире будет их размах в независимости, планах и возможностях....возможно это и приведет к некому качественному скачку....даже скорее всего приведет....
Sam Мастер (1895) 16 лет назад
Они уже выросли. Ведь они начали появляться на свет в 70-х годах. У них уже свои дети. И ничего глобального не произошло! Глобально они меняют СВОЮ жизнь!