Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должно быть больше в сексе ЭТИКИ или ЭСТЕТИКИ?

Антонина ЛИ Оракул (59724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (905) 16 лет назад
Господа-с, я, конечно понимаю, что мои взгляды несколько старомодны, если не архаичны, но может все таки в сексе важно то, чтоб он был с действительно любимым человеком?
И тогда на автопилоте появятся и этика, и эстетика, и еще много-много чего хорошего?
::))))
Остальные ответы
Валёк . Гуру (4470) 16 лет назад
СЕКСА!!!!
О другом и думать не надо!!!!
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
страсти)) ни этика, ни эстетика там нафиг не нужны))
Yurich Профи (535) 16 лет назад
Не согласен с предыдущими ораторами! И этика и эстетика безусловно должна быть! Эстетика особенно! Т. к. она отвечает за подьем достоинства! Но еще несколько составляющих для хорошего секса нужны - страсть, условия для его проведения и тд.. . Ну, и, желательно любовь! Тогда уже наплевать на все!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Надо всего и побольше. И обязательно немного АЛКОГОЛЯ... Чтоб подольше... почувственнее....
И не спешить....
Svarog Voland Знаток (485) 16 лет назад
В сексе должно быть побольше любви!!! Иначе удовольствия никакого небудет!!!
m Профи (561) 16 лет назад
обоюдного удовольствия
Katerina Matveeva Мастер (1346) 16 лет назад
эстетика... типа леди не двигается в постели.... мммм тогда я выбираю животный секс))))