Переустановила на нетбуке ОС,теперь не работает wi fi, что нужно установить?нетбук asus eee pc 1015 PEM,ОС семерка.
тут 2 варианта решения сложившейся проблемы:
1.качать сборник дров с очень надёжного ресурса DriverPack Solution 11.8 - , а это подтверждение того что все файлы чисты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.с того же сайта поискав только тот драйвер который конкретно вам нужен (экономия места на hdd(жёстком)) Поисковик драйверов
3.С официального сайта производителя в Вашем случае с сайта ASUS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Качать драйверы с сайта ru.asus.com
как переустановила? если со скрытого раздела.. то все должно быть
Драйвер ставить надо однако.