Какой марки ваш автомобиль?
Дополнен
Если можете,то вставляйте фотки
По дате
По рейтингу
Рено Символ. Хорошая надежная машина для российских дорог
Велик, а марка, ммммм.. . Olympic!
У меня пока нет машины,но я хочу Ламборджини.Очень хочу!!!А у папы синяя шестёрка.
никакой нет потомучто) а так то феррари красная
у мужа двенашка, у отца маздовский пик-ап, я в сентябре получу девятку)
Ниссан и Форд Транзит и ножками.. ножками..
Я катаюсь на желтенькой Пежо 107! Отлично, да еще на автомате!!! Ищите в Москве!
у меня удолбаная Славута
Ford Mondeo
Источник: вот такой!!!
Видео по теме