Top.Mail.Ru
Ответы

Какой марки ваш автомобиль?

Дополнен

Если можете,то вставляйте фотки

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
19лет
Аватар пользователя
Знаток
19лет

Рено Символ. Хорошая надежная машина для российских дорог

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Велик, а марка, ммммм.. . Olympic!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

У меня пока нет машины,но я хочу Ламборджини.Очень хочу!!!А у папы синяя шестёрка.

Аватар пользователя
Гуру
19лет

никакой нет потомучто) а так то феррари красная

Аватар пользователя
Гуру
19лет

у мужа двенашка, у отца маздовский пик-ап, я в сентябре получу девятку)

Аватар пользователя
Оракул
19лет

Ниссан и Форд Транзит и ножками.. ножками..

Аватар пользователя
Знаток
19лет

Я катаюсь на желтенькой Пежо 107! Отлично, да еще на автомате!!! Ищите в Москве!

Аватар пользователя
Гуру
19лет

у меня удолбаная Славута

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Ford Mondeo

Источник: вот такой!!!


Видео по теме