Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вас не достает?

Марианна Мудрец (14647), закрыт 14 лет назад
Когда пишешь-пишешь с душой ответ на вопрос или же собственный вопрос во всех красках ...написал.... нажимаешь кнопку... и тут выскакивает всем известный глюк.... сервака... В данный момент невозможно отобразить страницу и т. д.... Потерялись все труды.. .

Вы все переписываете заново или махаете рукой и говорите - та ну его :)?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65361) 14 лет назад
не, я нажимаю кнопку "Обновить" до бесконечности, и обычно он все таки задается, попробуй в следующий раз. А если текста в дополнении очень много, то копирую его перед задаванием. Уже предусмотрительная стала :))
Остальные ответы
SHANTI Просветленный (23516) 14 лет назад
обычно махаю рукой)))
Источник: не переживай!))))
Пользователь удален Мастер (1346) 14 лет назад
да бывает такое, и обидно..но переписывать лень, да и настроение уже потеряно, не то.
dimon197979 Мастер (2418) 14 лет назад
копируй на всяк пожарный!!!
Юля Гуру (4367) 14 лет назад
Пока так было всего несколько раз..:)
После второго такого случая начала сначала копировать текст, перед тем как нажать кнопочку "спросить" :)
Наталия Гуру (2747) 14 лет назад
я больше непеписываю, становится обидно, и ничего уже не хочется
александр Мудрец (11478) 14 лет назад
Я переделываю ответ после таких "глюков".Для меня это значит, что ответ был для спрашивающего "бесполезным".
BestSpy Мастер (2400) 14 лет назад
А Вы перед тем как нажать кнопку, выделите весь текст и правой кнопкой мышки щелкните "скопировать" , и тогда Ваши труды будут сохранены в буфере. Если получите глюк, то всегда сможете вернуться назад и щелкнуть мышкой "вставить". Это что-то вроде страховки...
Хаммер Искусственный Интеллект (393464) 14 лет назад
Вверху экрана есть маленькая иконка с двумя зелеными стрелочками.
Называется "Обновить". Ежели сервак вам выдал таку бяку, нажимаете её и страница обновляется с повторной отправкой вашего ответа/вопроса.
Так что ничего не теряется.
Suar Мыслитель (5585) 14 лет назад
переписываю....мучительно долго! пытаясь вспонить ВСЁ что написала!

но теперь поступаю хитро печатаю в Ворде и потом копирую в ответ :-)
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 14 лет назад
машу рукой, азарт уже прошел, жаль...
Игорь Слепой Мастер (1635) 14 лет назад
неапрюсь по этому поводу и иногда (когда забываю копировать) пишу по нескольку вариантов))))
Margaret Знаток (445) 14 лет назад
Не отвечаю заново, ищу другой вопрос.
Gabriela Просветленный (21720) 14 лет назад
Если вопрос был мне интересен, то пишу заново, но уже не так подробно, как в первый раз.
Катюшка Мастер (1043) 14 лет назад
Да у меня тоже такое было. Оч бесит!!!!Теперь стала копировать псле того как напишу. Поэтому и тебе советую. А так обламывает очень. Вкладываешь понимаешь душу, а он....
Светлана . Профи (713) 14 лет назад
было,но я к этому отношусь спокойно
Инопланетянка Оракул (92301) 14 лет назад
Достаёт... Чаще переписываю потом, но уже не так...
Похожие вопросы