Почему не воспроизводится видео? (вопрос внутри)

Владимир Иванов Мыслитель (5721), закрыт 16 лет назад
Есть такая проблема: видео не воспроизводится не в одном из проигрывателей (попробовал штук 10). При этом в программах обработки видео, таких, как VirtualDub, все нормально. Если же запустить видеофайл в плеере, комп подвисает, при чем мышь начинает двигаться рывками (сначала вообще не двигается, потом резко перескакивает) . И так продолжается до того, как нажать RESET. Я пробовал ждать, один раз даже 25 минут прождал, но ничего не изменилось. С чем это может быть связано?

И как это исправить?
Дополнен 16 лет назад
Кодеки здесь не при чем! У меня стоит Mega Codec Pack. Но без кодеков не запустит ни одна программа. И перекодировать бесполезно - так происходит со всеми форматами видео, вплоть до DVD
Дополнен 16 лет назад
А систему я переставлял не раз - это не помогает...
Лучший ответ
MEGAVoLT Ученик (156) 16 лет назад
То что мышь логает то это дравера для видио карты надо переустановить и что за формат видео?
Остальные ответы
Ultimo Ratio Мыслитель (9162) 16 лет назад
а какой формат видео то? скинь на ящик
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14715) 16 лет назад
Для просмотра видео должны быть установлены аудио видео кодеки .
Игорь Веселов Гуру (2682) 16 лет назад
Возможно битый файл.
Если VDub открывает, можно попробовать перекодировать. Вдруг поможет.

А может быть проблема в кодеке.
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
Попробуй драйвер видеокарты переустанавить( ил лучше ваще сделать перезагрузку системы)
Estella Оракул (58701) 16 лет назад
С кодеками проблема - поставь K Lite Mega Pack
Антон Марголин Профи (525) 16 лет назад
наверное проблемы с кодеками. может ты их сликом много поставил?
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
Убедись, что твой пакет кодеков поддерживает этот формат. Попробуй использовать плеер: VLC media player. Возможно придётся искать специализированный плеер для воспроизведения конкретного формата, здесь тебе поможет Яндекс. Ну и, конечно, попробуй конвертировать видео, скажем, в AVI :)
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
переустанови дрова ко всему.если не поможет переустанови операционку и форматни харт может у тебя вирус