Хорошо, когда ребёнок бегает по квартире и считает лбом косяки?

Suar Мыслитель (5585), закрыт 16 лет назад
или ногами... руками... короче всеми частями тела....
но после подсчёта не плачет, а бежит дальше?
Дополнен 16 лет назад
нам уже 2 года и 3 месяца. ходим очень давно!
Лучший ответ
алексей фенога Профи (775) 16 лет назад
я ночью лбом двери щитал потом умнеть начал а увас терпеливый ребёнок молодец
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
Ну значит не так больно, но смотри, чтоб не расшибся!
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Научится потом координировать свои движения. Дети все падают и бьются. Моя тоже, но со временем прошло.
Katrina__90 Мастер (1066) 16 лет назад
да, зато подкован в математике будет))))) Хотя, стоит присмотреться к бедному ребёнку... а может он мазохист???
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
В принципе он приобретает жизненный опыт, что в целом неплохо, плохо если квартира 25 комнатная
ALEKSI DONGVANI Мастер (1894) 16 лет назад
prismatrite 4tobi on ne slamal sebe 4egonibud. a tak puskai begaet on tak poznaiot mir. esli on nedavna na4il xadit kone6no
Светлая Мыслитель (5723) 16 лет назад
Нормально, он ребенок)))
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Хорошо что он подвижный, и не плачет, пусть бегает, только надо поокуратней.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Замечательно!.
Особенно, когда косяки и стены выкрашены дорого красивой светлой краской,
а руки ребёнка, как всегда, испачканы в каком то дерьме.
Прелестно!