Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А если мне хочется близко познакомиться с 10-11 классницей - я извращенец? Или все норм?

Пользователь удален Мастер (1401), закрыт 16 лет назад
Scaut Профи (701) 16 лет назад
все норм, только...
малолетка - как журнал: красивая обложка, а потом - статья, статья, статья....)))
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Да норм! ток сначало спроси у нее кем папа работает))))Может сразу желание пропадет знакомится)
Источник: Собственный опыт
Ксения Профи (516) 16 лет назад
Извращенец!!!!И мне это нравится!!!!
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Нормально) в 10-11 клаасе девушки уже взрослые)))
Kseniya Sedova Знаток (322) 16 лет назад
Все норм. Потому как 10-11 классницам хочется познакомится с парнями твоего возраста, ну если тебе не 48 лет конечно. Да и ети классницы сейчас тааааак выглядят, что ток не нормальный с ними и не захочет. Воть!
Kite Гуру (4069) 16 лет назад
нормально. статья только до 14. ну до 16 еще что-то можно предъявить.. . (УК РФ)
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
Приходи ко мне на выпускной, шалун.. . Мы закроемся в туалете и я расскажу тебе, как я сдала экзамен. А потом мы будем гулять по вечерней Москве, завернем в какой-нибудь подъезд и я снова расскажу тебе про свои экзамены. Поздним вечером мы поедим ко мне и я всю ночь буду шептать тебе на ухо про свои экзамены. А утром я сдам тебе этот экзамен снова.. . Твоя любимая ученица, Маша Давалкина...
Похожие вопросы