Кто на телевидении самый подкованный?

Сергей Олькин Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1314) 16 лет назад
Конечно Ксения Собчак:)))))))))))))
Остальные ответы
Олана Мастер (2097) 16 лет назад
Я там всех не знаю, но оч уважаю В.Соловьева ("Воскресный вечер", "К барьеру").
Любовь Беспалая Просветленный (21761) 16 лет назад
Иван Ургант - мальчик очень эрудированный.
А если брать глубже, то ведущий "Своя игра"-Кулешов Петр. Еще мне нравится Юрий Вяземский - ведущий "Умники и умницы". Смотря какую сферу брать, вот в политике Познер очень хорошо ориентируется.
ВАСИЛИСК*о Гуру (3515) 16 лет назад
Малахов!
И мужчинам полезно пообщаться и женщинам есть с кем о косметике и гламуре потрепаться!!!:-)))
Чудесный хлопчик!:))
Гыг!
Нина Миронова Профи (854) 16 лет назад
1. В.Познер (Времена на первом)
2. В. Соловьев (К борьеру на НТВ)