Что вы думаете о команде Милан?

Misha Johansson Мастер (1628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рома Масло Просветленный (31936) 16 лет назад
Я считаю команд классная она во все времена бвла такой!!!
Остальные ответы
Юля Лаврентьева Мастер (1545) 16 лет назад
Это лучшая европейская команда!
А какой там подбор игроков!! !
Ммммм.... Мечта, а не команда!: )
Карл Монари Просветленный (23046) 16 лет назад
Чемпион Европы среди клубных команд! Суперклуб.
Лапуля Мыслитель (5928) 16 лет назад
Это, всё равно, что спросить "Что вы думаете о своих родителях"?
Я не выбирала "Милан", как не выбирала и родителей.
Я просто его люблю, как родной. И это относится не к команде (читай составу на данный момент), а к клубу ,как таковому - с его политикой, историей, философией, взлётами и падениями.

Впрочем, мне всё еще тяжеловато определиться, люблю ли я АСМ больше, чем МЮ, как тяжеловато определиться, люблю л я маму, больше, чем папу.
Сравнение может показаться диковатым, но that's how it feels.
Источник: www.acmilanfan.ru
ice ice Гуру (3197) 16 лет назад
Лучшая команда!!!!Но за Милан никогда не болею.
Artur Hovahannisyan Знаток (273) 16 лет назад

Xoroshaa komanda. odin iz mox lubimix komand!
Юлия Магарилл Профи (507) 16 лет назад
Я обожаю МИЛАН!
Как-то я задавала здесь подобный вопрос и получила кучу сообщений, было так приятно читать, что у моего любимого клуба столько поклонников!
Теперь вот отвечаю на такой вопрос! Это тоже приятно!- приятно рассказать еще раз всем как мне дорог этот клуб, как я люблю его игроков, как я не пропускаю ни одной новости, как радуюсь их победам и переживаю из-за их неудач (к счастью побед больше!).
А вообще у нас классный владелец, президент, тренер, и в каждой линии есть самый лучший игрок (это мои любимцы) Мальдини, Пирло, и конечно Пиппо!!!
Easy Мудрец (13303) 16 лет назад
Команда старичков. В среднем 30 лет, надо в состав влить молодую кровь.
Источник: FritZ