у того кто был, но поднялся со дна общества, жизни; шансов стать по-настоящему Добрым Человеком больше чем

no Гуру (4896), закрыт 16 лет назад
у того кто всю жизнь купался и купается в роскоши?

Как считаете?
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
думаю, шансы у всех равны...

а "по-настоящему Добрый Человек" - это как?
Остальные ответы
Галина Бабко Гуру (3569) 16 лет назад
Не факт! Очень часто те кто "из грязи-в князи" становится более злым, чем был. Он как будто мстит за годы в грязи! Хотя всегда есть исключения!
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 16 лет назад
Добрым вряд ли, а вот порядочным, достойным человеком возможно и станет. Человек - это звучит гордо, так вроде выразился один из героев пьесы Горького " На дне".
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
Это вообще между собой никак не связано. "Стать добрым", "поднятся", "купаться в роскоши". Это всё паралелльные понятия. Думать по-иному это поравдывать себя в безденежьи. И осуждать других за "имение". Доброта, как и иные качества формируются к 5-7 годам. И уж НИКАК не связаны с ростом или падением. Наоборот. Они формируют ПУТЬ. Не наоборот.