ДЕВУШКИ А ЕСЛИ БЫ ВАШ ПАРЕНЬ ЧИСТИЛ БРОВИ! КАК БЫ ВЫ НА ЭТО СМОТРЕЛИ(не как женщина но приводил бы их в эстетический вид
Нормально бы относилась - это его выбор!
это смотря что изначально у него за брови... Главное, чтобы он не был подобием женщины. А то это сейчас почему-то все так любят...
было бы не плохо)
но только муж не дается)))
а еще говорит что это я боли боюсь)))))
Один мой знакомый имеет целую "батарею" в ванной кремов и масок. Выглядит в свои 50 с лишним, очень даже ничего. МУЖЧИНАМ ДАВНО ПОРА ПРИВЫКАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ. Вам же не нравятся неопрятные девушки.
Я бы об этом не задумывалась...Так же, как не задумываюсь о том, сто он чистит зубы...Задумываться начинаешь, когда все запущенно -изо рта воняет...брови, как у Брежнего...и т.д....