ДЕВУШКИ А ЕСЛИ БЫ ВАШ ПАРЕНЬ ЧИСТИЛ БРОВИ! КАК БЫ ВЫ НА ЭТО СМОТРЕЛИ(не как женщина но приводил бы их в эстетический вид

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Нормально бы относилась - это его выбор!
Остальные ответы
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
А мужчина не может заниматься наведением красоты ???:))))
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
нормально,если с этим есть проблемы почему нет
Юленька Знаток (412) 16 лет назад
я отношусь положительно. Люблю когда мужчины ухожены
Tarabushka Профи (763) 16 лет назад
да отлично бы!!! у меня уже год руки чешутся, чтоб у своего тушканчика брови выщипать...пока не даётся, зараза0))
Ева Райская Мастер (1982) 16 лет назад
только рада была бы!!!!это же классно, когда мужчина следит за собой!!!!
mifologi force Мудрец (10663) 16 лет назад
Я бы об этом не задумывалась...Так же, как не задумываюсь о том, сто он чистит зубы...Задумываться начинаешь, когда все запущенно -изо рта воняет...брови, как у Брежнего...и т.д....
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 16 лет назад
Один мой знакомый имеет целую "батарею" в ванной кремов и масок. Выглядит в свои 50 с лишним, очень даже ничего. МУЖЧИНАМ ДАВНО ПОРА ПРИВЫКАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ. Вам же не нравятся неопрятные девушки.
Женя Жукова Мыслитель (8248) 16 лет назад
было бы не плохо)
но только муж не дается)))
а еще говорит что это я боли боюсь)))))
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
это смотря что изначально у него за брови... Главное, чтобы он не был подобием женщины. А то это сейчас почему-то все так любят...