ПОДСКАЖИТЕ! Реферат,или доклад на тему"Почему призывники не хотят СЛУЖИТЬ?"

Даша Леди Мыслитель (5462), закрыт 16 лет назад
А лучше"..Почему не хотят служить по контракту"..Если кто ззнает- буду оч благодарна за помощь!
Лучший ответ
Михалыч Мудрец (12941) 16 лет назад
Дашуля!!! Ну ее нах эту армию!!! А реферат найдешь на эту тему наврятли... попробуй порыться в соц опросах....там инфа нужная тебе поидеи должна быть...
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
какой реферат?
ты просто призывников поспрашивай если сама ещё не в курсе